НАШИ НОВОСТИ

19 ноя 2021
Можно ли приучить к лотку кролика?
Приучение кошек и собак к лотку уже давным-давно стало нормой. А можно ли приучить к лотку кролика? Если да, то как? Смотрите краткую пошаговую инструкцию от нашего специалиста Сажко Марии Александровны.
ПОДРОБНЕЕ
10 ноя 2021
Чек-лист при посещении ветклиники
Что нужно взять с собой, если Вы планируете посещение ветеринарного специалиста? Поход в ветеринарную клинику – это всегда волнующий момент для любого владельца и питомца. Итак, если вы планируете посещение ветеринарного врача в ближайшее время, вам необходимо:...
ПОДРОБНЕЕ
07 ноя 2021
Зачем животным нужен груминг?
Груминг нужен каждому питомцу. Груминг — это комплексный уход за внешностью домашних питомцев. Применяют его как в контексте эстетики, так и с целью сохранения здоровья питомца.
ПОДРОБНЕЕ
01 ноя 2021
Яркий фотоотчет нашей тематической вечеринки «ХЕЛЛОУИН 2021»
В 2021 одними из популярных образов наверняка станут костюмы главных героев корейского сериала «Игра в кальмара». Хотя по информации сервиса «Авито Доставка», в России самым популярным оказался образ персонажа из сериала «Бумажный дом» — красный комбинезон и маска Дали.
ПОДРОБНЕЕ
29 окт 2021
Мы на NVC в г. Москва
20 октября ветеринарный врач ортопед Алексеев Александр Анатольевич выступил на национальной ветеринарной конференции NVC в г. Москва с докладом на тему: "Эпифизиодез проксимальной зоны роста большеберцовой кости, как хирургический метод лечения разрыва передней крестообразной связки у щенков"
ПОДРОБНЕЕ
22 окт 2021
Результат неправильного кормления морской свинки
Сегодня вместе с ратологом Сажко Марией Александровной разберём актуальный вопрос: "Результат неправильного кормления морской свинки. Как важен витамин C в жизнедеятельности зверька."
ПОДРОБНЕЕ
21 окт 2021
Конференция для ветеринарных врачей
Приглашаем всех ветеринарных специалистов Республики Крым и Краснодарского края на конференцию! 6 ноября - шестичасовой интенсив от врачей нашего центра.
ПОДРОБНЕЕ
20 окт 2021
ТОП 5 вопросов от владельцев, которые встречаются на приёме во время вакцинации
Ежедневно к нам в центр приходят владельцы с питомцами на процедуру вакцинации. Вопросы есть всегда, что хорошо. Мы выделили ТОП 5 на которые нам ответит и поможет разобраться ассистент Игольченко Сергей.
ПОДРОБНЕЕ
30 сен 2021
Мы возобновили ЗОО-БАЛЛЫ в нашем сообществе в вКонтакте
Напомним! Баллы, мы будем начислять за активное участие в жизни нашей группы вКонтакте. Мы премируем читателей, которые любят наше сообщество, участвуют в викторинах, активно ставят лайки, комментируют и делают репосты.
ПОДРОБНЕЕ
01 сен 2021
Нам 4 года!
Сегодня главному центу КВЦ24 исполнилось 4 года! В этот день мы говорим спасибо Вам дорогие владельцы, за Ваше доверие и выбор специалистов нашей команды! Ежедневно мы вместе с Вами делаем одно большое великое дело - делаем счастливее наших четвероногий друзей. Поддерживаем друг друга в трудные минуты, относимся с пониманием и милосердием.
ПОДРОБНЕЕ