НАШИ НОВОСТИ

13 апр 2021
Новинка в КВЦ24
Мы решили запустить новую акцию: ежемесячно оплачивайте 199 рублей на безлимитные гигиенические процедуры своему питомцу - чистку ушей и стрижку когтей, а мы подарим Вашему любимцу вкусняшку!
ПОДРОБНЕЕ
26 фев 2021
Лечение лошадей
С приездом специалистов реабилитологов в нашем центре мы открыли дополнительные услуги по лечению лошадей. Что делать, если лошадь заболела или травмировалась, а в условиях родной конюшни нет возможности помочь? Конечно же обратиться к специалисту!
ПОДРОБНЕЕ
31 дек 2020
Команда Крымского ветеринарного центра поздравляет Вас с Наступающим Новым Годом!
Пусть старый год заберет все невзгоды, а новый ― будет наполнен достижениями, богатством, любовью и здоровьем! Желаем мира, благополучия и счастья Вам, пусть в Новом Году всё получится, и задуманное сбудется! Желаем счастья Вам и вашим хвостикам!
ПОДРОБНЕЕ
17 ноя 2020
Новинка в КВЦ24
Мы приобрели новый криодиструктор, а это значит услуга будет по сниженной цене и доступна для Всех владельцев животных.
ПОДРОБНЕЕ
23 окт 2020
Мастер-класс по грумингу
30 октября в 18:00 по Мск в филиале нашего центра г. Керчь пройдёт семинар мастер-класс по грумингу. Дерматолог, грумер Ксения Эдуардовна расскажет про основы груминга и проведёт мастер-класс по начальным стрижкам в домашних условиях.
ПОДРОБНЕЕ
05 июл 2020
Ветеринарная аптечка
Ветеринарная аптечка для питомца: инструменты и средства на все случаи жизни. Не всегда есть возможность в течении 30 минут или сразу же добраться до ветеринарной клиники.., а питомцу срочно требуется первая помощь. И тут Ваши правильные действия могут спасти питомцу жизнь...
ПОДРОБНЕЕ
28 апр 2020
Работает наш канал на YOUTube
Друзья! Подписывайтесь на наш канал на YOUTube. Формат публикаций немного отличается от других площадок: -полезные рубрики -развёрнутые объемные видео -онлайн лекции от врачей и др.
ПОДРОБНЕЕ
23 апр 2020
Вызов врача на дом
Вызов врача на дом. Симферополь-Евпатория-Керчь. В связи со сложившейся ситуацией в мире мы продолжаем находить пути решения для помощи и спасения наших четвероногих. Услуги в домашних условиях: -оказание экстренной помощи -осмотр и оценка общего состояния питомца...
ПОДРОБНЕЕ
25 мар 2020
Сколько раз в год необходимо проводить обработку от паразитов?
Сколько раз в год и с какими интервалами необходимо проводить обработку от паразитов? Щенки: Первая обработка щенков должна пройти в возрасте 2 недель после рождения; В регионах, опасных по дирофиляриозу, лучше, чтобы препарат содержал мильбемицин оксим,...
ПОДРОБНЕЕ
20 мар 2020
Рекомендации для владельцев животных при посещении ветеринарной клиники.
Рекомендации для владельцев животных при посещении ветеринарной клиники в период вспышки вируса COVID-19.
ПОДРОБНЕЕ