НАШИ НОВОСТИ

23 янв 2022
Микроклимата для грызунов
Сегодня с ратологом Марией Александровной поговорим о важности микроклимата для грызунов, в особенности в период отопительного сезона. Что такое сухой воздух, температурный режим и как это вообще сказывается на состоянии жизнедеятельности питомцев? Насколько это важно?
ПОДРОБНЕЕ
18 янв 2022
Пиометра
Довольна часто эта патология встречается во врачебной практики, поэтому просим ознакомится с информацией. Пиометра – повсеместно распространенное заболевание, подвержены и кошки, и собаки. Это гнойное воспаление эндометрия, при котором экссудат (гнойный, слизистый и пр.) скапливается в полости матки.
ПОДРОБНЕЕ
10 янв 2022
Как выбрать корм?
Сейчас с диетологом Шахнозой Закировной поговорим о том, как же выбрать корм для питомца. Давайте разберемся на что обратить внимание и как подобрать корм для питомца. На какие критерии опираться при выборе рациона?
ПОДРОБНЕЕ
30 дек 2021
С наступающим Новым Годом!
Команда Крымского ветеринарного центра поздравляет Вас и ваших хвостиков с Наступающим Новым годом! Благодарим Вас за доверие к нашему центру, на протяжении всего года Вы были с нами и доверяли «самое дорогое», наших четвероногих друзей!
ПОДРОБНЕЕ
24 дек 2021
Новогодний стол. Топ обращений в праздники
Новый год – это не только долгожданный и атмосферный праздник, но и самый загруженный период для ветеринарных врачей. К сожалению, съеденные гирлянды и мишура, ранения и инородные предметы в желудке встречаются в это время чаще…
ПОДРОБНЕЕ
21 дек 2021
Питомцы и Новый год
Все мы радуемся Новому Году! Это самый яркий, красочный и веселый праздник в году. А что же наши питомцы? Шум от салютов, еда со стола, массовые скопления людей на праздновании, музыка и резкие изменения окружающей обстановки – как с этим быть…Собаки, кошки, грызуны и кролики – большая часть их не устойчива к подобному стрессу.
ПОДРОБНЕЕ
17 дек 2021
Зимняя сказка с КВЦ24
Во всех филиалах нашего центра мы разместили Новогодние подарочные мешки. Давайте все вместе наполним их счастьем и своей любовью. Питомцы будут рады любому искреннему подарку! В канун Нового Года мы порадуем приюты ЕВПАТОРИЙСКИЙ ФОНД ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ и Частный приют "Восточный Крым"
ПОДРОБНЕЕ
15 дек 2021
Копите баллы и оплачивайте услуги!
Уважаемые владельцы домашних животных! Этой зимой мы провели полный апгрейд и изменили формат акций на услуги. Если в вашем приложении скидок UDS есть необходимое количество баллов, Вы можете получить услуги оплатив их баллами 100%
ПОДРОБНЕЕ
05 дек 2021
Итоги отделения кардиологии
Предлагаем вместе посмотреть наши итоги отделения кардиологии за ноябрь. Было проведено более 100 эхокардиографических исследований, среди них 45 скрининговых предоперационных исследований кошек.
ПОДРОБНЕЕ
29 ноя 2021
Диспансеризация в онкологии
Что подразумевает под собой диспансеризация? Полное обследование животного, со сдачей анализов крови и визуальной диагностикой. В зависимости от возраста спектр исследований отличается. Если мы говорим про онкологических животных, то это чаще всего пожилые животные, и требуется более обширное обследование.
ПОДРОБНЕЕ