НАШИ НОВОСТИ

18 мар 2024
Клинический случай
Мопс Ляля, 8 месяцев, поступила к нам в клинику на прием от коллег из Ялты с жалобой на прогрессирующий парапарез тазовых конечностей. Проводили симтомпатическую терапию по совету других врачей, но динамики не было.
ПОДРОБНЕЕ
02 фев 2024
Новая семья для малыша
Под Новый Год в клинику поступил звонок: - «Забираете ли Вы животных?» После всех уточнений выяснилось, что у владельца аллергия и он отдает питомца. Для нас это частая история, такие звонки поступают довольно часто, мы не смогли остаться в стороне и приютили малыша.
ПОДРОБНЕЕ
02 фев 2024
Закрытие филиала в г. Керчь
С большим сожалением сообщаем, что с 01.02.2024 г. наш филиал в г. Керчь, находящийся по адресу ул. Шлагбаумская д.38, прекращает свою деятельность.
ПОДРОБНЕЕ
26 мар 2023
Профилактические процедуры в этом месяце по выгодным условиям.
Каждый следующий месяц бесплатно!
ПОДРОБНЕЕ
10 фев 2023
Прием по записи обеих питомцев по цене одного.
В честь дня влюбленных, 14 февраля прием по записи для двоих хвостатых по цене одного.
ПОДРОБНЕЕ
10 фев 2023
22 февраля - «Spay Day»
Ежегодно наш центр участвует в международном проекте и проводит кастрацию питомцев по льготным ценам в рамках проекта «Spay Day».
ПОДРОБНЕЕ
23 июл 2022
Ветеринарная конференция
Коллеги! Мы, команда врачей Крымского Ветеринарного центра, будем рады видеть Вас на нашем образовательном мероприятии "Политравма". Особенно важным и нужным курс будет для тех, кто ещё в самом начале интенсивной терапии и общей практики.
ПОДРОБНЕЕ
20 июл 2022
Болезни почек у кошек и собак
Проявляются хронические заболевания почек потерей массы тела, повышением жажды и мочеиспускания, снижением аппетита, ухудшением качества шерсти, тошнотой, которая может проявляться в виде слюнотечения. На более поздних стадиях появляется плохой запах из пасти, воспаление в ротовой полости и желудке на фоне интоксикации.
ПОДРОБНЕЕ
15 июл 2022
Парвовирусный энтерит
На этой неделе к нам в отделение реанимации и терапии поступило 4 щенка с данным заболеванием. 2-ое из них не были вакцинированы своевременно. Об этом заболевании слышал каждый...
ПОДРОБНЕЕ
24 июн 2022
Пополнение специалистов в нашей команде
Солодовник Олег Сергеевич. В студенчестве с ранних курсов пошел работать по специальности, заинтересовался радиологией и хирургией. С набором знаний и практики в Компьютерной и Магнитно-Резонансной томографии ушел в освоении неврологии, чтобы сопровождать лечение своих пациентов от первого шага за порог клиники и до самой выписки
ПОДРОБНЕЕ