НАШИ НОВОСТИ

30 авг 2021
Вызывная служба КВЦ24 г. Керчь
Наша вызывная служба работает 7 дней в неделю! Пн,ср,чт,сб с 11:00 до 18:00. Вт, пт, вск индивидуально
ПОДРОБНЕЕ
13 авг 2021
Вакансия ветеринарного врача
г. Керчь! Мы растем и развиваемся, количество пациентов увеличивается. Поэтому мы ищем в свой дружный коллектив ветеринарного врача общей практики.
ПОДРОБНЕЕ
09 авг 2021
Вызов врача на дом
Если у вас нет возможности приехать к нам в клинику самостоятельно, эта новость для Вас. Услуга вызова врача на дом доступна во всех филиалах нашего центра.
ПОДРОБНЕЕ
10 июл 2021
Как заподозрить боль у животного?
К сожалению, животные не могут сказать Вам, если у них что-нибудь болит. В некоторых случаях очевидно, что животному больно, когда у него открытая рана, заметное повреждение или если животное прихрамывает. Но в некоторых случаях повреждение может быть незаметным, но причиняющим страдания.
ПОДРОБНЕЕ
05 июл 2021
Пора к ветеринару!
Питомец не расскажет где у него болит, тянет или ноет. Поэтому хозяину остаётся только наблюдать и хорошо знать своего друга. В каких случаях нужно обратиться к ветеринару?...
ПОДРОБНЕЕ
30 май 2021
Экстренный приём
В жизни животного и его владельцев в любой момент может возникнуть ситуация, в которой посещение врача является экстренным, внеплановым, а состояние животного в этот момент критически тяжёлое. В каких же случаях посещение ветеринарного врача должно быть безотлагательным?
ПОДРОБНЕЕ
24 май 2021
Когда необходим экстренный прием?
В каких ситуациях Вам с питомцем необходимо СРОЧНО ехать к врачу? Что делать, если животное упало с высоты/попало под машину? Как правильно вести себя в клинике? Ответы на эти и другие вопросы дали наши врачи из ОРИТ: Кикоть Юлия Андреевна и Суфиянова Мария Игоревна
ПОДРОБНЕЕ
09 май 2021
Знакомство с членами команды ОРИТ
Мы уже говорили об этом ранее: с 17 мая в нашем Симферопольском филиале запускается отделение реанимации и интенсивной терапии! И оно не просто стартует с нуля, а переезжает к нам полным (не только сформированным, но и успешно работающим несколько лет) составом из Краснодара вместе с заведующей отделением - Юлией Кикоть!
ПОДРОБНЕЕ
05 май 2021
Запуск отделения реанимации и интенсивной терапии
Со второй половины мая в нашем Симферопольском филиале запускается отделение реанимации и интенсивной терапии! В отделение им будем круглосуточно оказывать профессиональную помощь тяжело больным пациентам, стабилизируя их в условиях стационара!
ПОДРОБНЕЕ
15 апр 2021
Лечение лошадей
Первая помощь по телефону. Из практики Елизаветы Щёкиной - специалиста по лошадям и реаниматолога: В субботу днём нам поступил вызов с просьбой связаться с владельцем по поводу лошади....
ПОДРОБНЕЕ