Отделение реанимации и интенсивной терапии

  Заботливые владельцы всегда стараются уберечь питомца от различных неприятностей. Они наша семья, как же иначе. Но иногда жизнь непредсказуема и солнечный день может омрачиться, когда с любимцем приключается беда.

  Собака заинтересовалась мотоциклом и выбежала на дорогу или решила полакомиться шоколадом, а ещё хуже, "вкусняшкой" на дороге. Кошка упала с балкона или игры с маленьким ребёнком закончились травмой. В этой ситуации для каждого владельца предстоит нелёгкое эмоциональное испытание, решить, как же помочь своему любимцу.

  Конечно, есть ситуации, когда у владельца есть сомнения, везти ли своего питомца в клинику сейчас или визит можно отложить. Насколько это важно в данный момент для его здоровья и состояния? Для этих и многих других вопросов у нас есть круглосуточная связь с администратором, который ответит максимально подробно на все Ваши вопросы, даст четкие инструкции, а при необходимости, Вас проконсультирует врач-реаниматолог. Объяснит, какие действия лучше предпринять в данный момент, есть ли необходимость в круглосуточном стационаре для питомца.

  Наша клиника располагает целым отделением интенсивной терапии и реанимации, круглосуточным экстренным приёмом, предназначенным именно для ситуаций, когда случилось непредвиденное.
  Наши врачи регулярно проходят стажировки и повышения квалификации в ведущих клиниках страны. Сплоченная команда работает сообща, при поступлении экстренного пациента, после оповещения администратора "Триаж", начинается четкая и быстрая работа.

  Мы имеем огромный арсенал необходимого оборудования, от инфузионных помп до монитора пациента. Все это предназначено для чёткого понимания состояния и диагностирования патологии, для качественной и быстрой помощи. Наши квалифицированные специалисты проводят обширный спектр манипуляций, от простой установки внутривенного катетера до чтения энцефалограммы пациента, проведения гемотрансфузий и многого другого.
  Конечно и помещение стационара максимально оснащено для продуктивной работы с тяжелыми ситуациями здоровья пациентов.

 Всё это для жизни наших домашних питомцев, для их здоровья и вашей радости рядом с ними. Для этого мы развиваемся, это наша цель.