Вызов врача на дом

  Бывает так, что владелец не может выехать в клинику с питомцем или транспортировать его в случае неотложных экстренных состояний, требующих незамедлительной помощи. В такой ситуации Вам помогут сотрудники клиники «24 часа».

  Вызов врача на дом осуществляется круглосуточно. На дому проводится сбор анамнеза, осмотр питомца, выполняются различные манипуляции, отбор проб для проведения анализов, назначается необходимое симптоматическое лечение, а также проводятся профилактические работы: вакцинация, обработка от паразитов и др.

  Важно знать, что для полного обследования и постановки правильного диагноза, может понадобиться транспортировка питомца в клинику для оказания полноценной ветеринарной помощи.

  Расчет цены за вызов врача на дом и проведённых манипуляций производится согласно прейскуранту, сориентировать по которому вас может администратор или врач.

-терапевт (осмотр, консультация, отбор проб для анализов, симптоматическая терапия)
-дерматолог (соскобы с кожи, люминесцентная диагностика и др.)
-онколог (консультация, осмотр, отбор проб для анализов)
-эндокринолог (консультация, осмотр, отбор проб для анализов)
-кардиолог (консультация, осмотр, экг исследование, отбор проб для анализов)
-невролог (консультация, неврологический осмотр)
-ортопед (консультация, осмотр, назначение симптоматического лечения)
-фельдшер (вакцинация , дегельминтизация, дача препаратов, инъекции, постановка катетера, кормление, чипирование, обработка от эктопаразитов, обработка ран, швов, металлоконструкций)

Автор: врач-терапевт Сотникова Алла Андреевна